ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Самого профессионального сотрудника режима и надзора выбрали в УФСИН России по Костромской области

 

За звание лучшего дежурного помощника начальника колоний и СИЗО поборолись сразу несколько представителей учреждений УИС региона. 

Согласно положению конкурсантам необходимо было пройти тестирование на знание нормативно-правовой базы, показать свою физическую подготовку, а также знания и навыки при стрельбе. Перед началом соревнований руководство подразделения проверило внешний вид и уровень строевой подготовки участников. 

Так как данный конкурс проходит в несколько этапов, сегодня в Управление прибыли те, кто уже признан лучшим в своем учреждении. 

 По итогам регионального конкурса самым подготовленным сотрудником режима и надзора стал дежурный помощник начальника исправительной колонии № 3 (пос. Прибрежный), лейтенант внутренней службы Сергей Цаплин. Сергей показал лучшие результаты не только в тестировании на знание профессиональных дисциплин, но и продемонстрировал блестящую стрельбу. Теперь ему предстоит защитить честь Костромской области в следующем этапе, который пройдет в ФСИН России. 

 Желаем ему успехов. 

 Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

08.07.2020