ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С Днем любви, семьи и верности семейные пары сотрудников УФСИН России по Хабаровскому краю поздравляет коллектив УИС региона

 

8 июля в России отмечается православный праздник – День памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, и Всероссийский День семьи, любви и верности.

В этот день в УФСИН России по Хабаровскому краю поздравляют все семейные пары, но особенно те семьи, в которых муж и жена являются сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

«Создание семьи — это важнейший этап в жизни каждого человека. Семья — это опора и поддержка, именно семья для каждого человека является залогом благополучия, душевного равновесия и уверенности в завтрашнем дне. Мы очень рады тому, что такую поддержку и опору, свою любовь, свою судьбу многие наши сотрудники находят именно на службе в уголовно-исполнительной системе. Таких примеров счастливых, крепких семей между сотрудниками в учреждениях УФСИН России по Хабаровскому краю найдется немало», - говорит начальник отделения по воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН России по Хабаровскому краю подполковник внутренней службы Инна Снегирева.

В этот светлый праздник слова поздравления в адрес семейных пар - сотрудников уголовно-исполнительной системы Хабаровского края звучат от коллег и руководства УФСИН. Крепкой любви, Вам, взаимной поддержки и уважения, долгих лет семейной жизни, благополучия и процветания!

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

08.07.2020