ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе керченской исправительной колонии состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками производственно-технических служб

 

На базе ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками производственно-технических служб.

В течение двух дней рассматривались вопросы по организации производственного процесса, привлечению осужденных к оплачиваемому труду, охраны труда и техники безопасности и другие актуальные на сегодняшний день аспекты.

Теоретические и практические занятия проводились под руководством главного инженера УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Максима Мараева, проверка знаний осуществлялась путем проведения тестирования сотрудников, также привлекались сотрудники воспитательных и тыловых служб учреждения.

Учебные места практических занятий были организованы на участках производственной зоны учреждения, с использованием оборудования, инструмента и переносных (мобильных) плакатов.

По окончанию сборов Максим Николаевич довел результаты итогового тестирования, которые значительно лучше результатов входного контроля, рассмотрел часто встречающиеся ошибки. В целом цели занятий достигнуты, в лучшую сторону отмечены сотрудники Деревянец С.В., Переклад В.Г., Сапунов Е.М., Сычев Е.А., Шморик К.В.

Проведение следующих учебно-методических сборов запланировано на ноябрь 2020 года.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

08.06.2020