ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН подвели итоги конкурса «Лучший педагог образовательного учреждения»

 

По результатам первого и второго отборочных этапов конкурса наибольшее количество баллов набрали и вышли в финал пять педагогов из разных филиалов ФКП образовательного учреждения №79. Это Александр Зилотов и Михаил Новиков из филиала № 6, Владимир Безгубов из филиала № 5, Александр Уланов из филиала № 4 и Владимир Макаров из учебного отделения.

Третий финальный этап проходил в режиме видеоконференцсвязи. Педагоги представили самопрезентации, отражающие их творческую деятельность, фрагменты видеоуроков и провели мастер-классы в режиме он-лайн. В рамках номинации «Интернет-ресурс» на своих личных сайтах финалисты разместили методические материалы.

Результаты работы оценивало жюри под руководством главного инженера УФСИН Александра Карамышева. В состав жюри вошли руководящие работники образовательного учреждения и сотрудники производственных служб УФСИН России по Тульской области.

 Все педагоги представили достойный интересный и разнообразный по содержанию и творческому подходу материал, поэтому выбрать лучших оказалось непросто.

После обсуждения члены жюри приняли решение отдать первое место и звание «Лучший педагогический работник» преподавателю учебного отделения Владимиру Макарову. Он предоставил наиболее интересные и информативные материалы по преподаванию в группе «Мастер отделочных, строительных работ», его обращение с учениками и подача учебной программы доступны и понятны.

На второе место вышел мастер производственного обучения Александр Уланов. Он представил урок учебной практики в группе по профессии «Повар». Третье место занял преподаватель филиала № 5 Владимир Безгубов, который неоднократно принимал участие в различных конкурсах и педагогических чтениях, опыт его работы обобщался и активно используется другими педагогами.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

06.07.2020