ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство регионального УФСИН поздравляет сотрудников и ветеранов финансовых служб УИС со 102-й годовщиной со Дня образования

 

6 июля сотрудники финансовых служб УИС отмечают 102-ю годовщину со дня образования. Эта дата занимает достойное место в череде профессиональных праздников пенитенциарной системы. Поздравления принимают финансисты, экономисты, а также работники бухгалтерии уголовно-исполнительной системы. 

Работа специалистов финансовой сферы – это ежедневный кропотливый труд, который является залогом строгого соблюдения законности экономической деятельности и финансовой стабильности в уголовно- исполнительной системе. 

Людей этой профессии отличают такие качества, как грамотность и ответственность, высочайший профессионализм и работоспособность, внимательность и самоотдача, стремление к освоению новых знаний и самосовершенствованию. 

Руководство УФСИН России по Тамбовской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов финансовых служб УИС с праздником и желает крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

06.07.2020