ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

4 июля – День тыловой службы уголовно-исполнительной системы

 

4 июля 1866 года в законодательном порядке в Российской империи впервые были установлены нормы жилой площади на каждого заключенного, их раздельное содержание по полу, возрасту и сословиям, порядок организации питания и снабжения вещевым имуществом. С этого момента держава взяла на себя содержание данной категории лиц.

В последние годы в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации произошли значительные изменения, направленные в первую очередь на улучшение условий содержания лиц, находящихся под стражей и отбывающих наказание. Поэтому чёткая работа тыловых служб уголовно-исполнительной системы приобретает особую значимость.

Руководство и личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов тыловых служб с профессиональным праздником!

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

04.07.2020