ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

6 июля – День финансовой службы уголовно-исполнительной системы

 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники финансово-экономической службы уголовно-исполнительной системы.

Работа "финансистов в погонах" на первый взгляд не видна. Они не несут службу непосредственно внутри колоний и следственных изоляторов. Их задача – обеспечивать стабильное функционирование всех структурных подразделений ведомства.

На плечах сотрудников финансово-экономического отдела бухгалтерский учет, финансово-хозяйственные операции, пенсионное обеспечение, финансирование расходов на содержание и развитие УИС, распределение средств для организации рабочих мест, содержание техники, и многое другое.

Финансисты в погонах верны своему призванию и служебному долгу. За сухими цифрами финансовых отчетов стоит напряженная работа многочисленного коллектива финансистов, экономистов, бухгалтеров и расчетчиков от профессионального мастерства, четкой, оперативной работы которых в значительной степени зависит успешное функционирование и развитие уголовно-исполнительной системы в целом.

Именно поэтому в финансовом секторе работают грамотные, компетентные, ответственные сотрудники, настоящие профессионалы!

Руководство УФСИН России по Новгородской области поздравляет работников и ветеранов финансово-экономической службы с профессиональным праздником! Желаем вам развивать свои навыки, прогрессировать профессионально, учиться самим и учить других становится настоящими специалистами такого непростого, но необходимого финансового дела!

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

06.07.2020