ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Вниманию граждан! УФСИН России по Московской области сообщает:

 

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в регионе, а также стабильной ситуацией в подведомственных учреждениях УФСИН России по Московской области приступает к новому этапу снятия ранее введенных ограничений.

Со 2 июля 2020 года в следственных изоляторах возобновляется прием посылок и передач от близких и родственников для обвиняемых, подозреваемых и осужденных.

Вместе с тем, в учреждениях продолжают проводиться санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия, направленные на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): регулярные замеры температуры как у лиц, содержащихся в учреждениях, так и у сотрудников, проведение дезинфекции помещений, проветривания, обеззараживания воздуха бактерицидными облучателями и другие.

Напоминаем, что встречи следователей, защитников и адвокатов для проведения судебно-следственных действий с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными проводятся в следственных кабинетах, комнатах краткосрочных свиданий при наличии средств индивидуальной защиты. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

02.07.2020