ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 УФСИН России по Калужской области приступили к выполнению нового заказа для Администрации Куйбышевского района Калужской области

 

В связи с требованиями и современными тенденциями в области утилизации мусора, которые основаны на раздельном сборе мусора в целях сохранения экологической ситуации и вторичной переработке отходов, на данный момент ассортимент выпускаемой продукции исправительной колонии №2 УФСИН России по Калужской области для нужд ЖКХ расширяется.

В настоящее время осужденные центра трудовой адаптации ИК-2 приступили к выполнению нового заказа для Администрации Куйбышевского района Калужской области на изготовление контейнеров для раздельного сбора мусора.

Весь производственный процесс от разметки материала до покраски организован на участке металлообработки колонии. Всего заказчику будет передано 15 контейнеров объемом 0,75 м3.

Стоит отметить, что производственные мощности исправительной колонии №2 п.Товарково позволяют исполнять различные заказы по металлообработке. По вопросам производственного сотрудничества с учреждением необходимо обращаться по телефону  8(48434)4-25-39.

   

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

05.07.2020