ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-25 и ИК-28 состоялись мероприятия, в рамках патриотического воспитания

 

Осужденные исправительной колонии №25 посетили музей боевой славы учреждения, где им рассказали об основных и переломных моментах Великой Отечественной войны, о полководцах и героях, отважно сражавшихся за свою Родину. После, в спортивном зале, состоялись турниры по настольному теннису, армрестлингу, шахматам. В завершении патриотических мероприятий, в клубе ИК-25, осужденным показали два художественных фильма, посвященных событиям 1941-1945 г.г. 

Осужденные женщины исправительной колонии №28, в рамках патриотического и нравственного воспитания, просмотрели прямую трансляцию Парада Победы на Красной площади, а после поучаствовали в исторической викторине, посвященной событиям Великой Отечественной войны.

Также в этот день осужденные сыграли в волейбол и познакомились с книгами, представленными на выставке литературы о войне в библиотеке колонии. А в завершении, в клубе учреждения, девушки спели песни военных лет, и прочитали строчки из стихотворений, посвященных тем страшным военным временам.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

25.06.2020