ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дочь сотрудника ИК-14 представит Хабаровский край в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

 

Организационным комитетом Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области определены победители первого (регионального) этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», проводимого Федеральной службой судебных приставов среди детей работников правоохранительных органов и иных государственных структур в целях развития культурных традиций и поддержки талантливых и одаренных детей.

Конкурс с 2008 года проводится в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трём номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), исполнительное мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический, бальный, современный танец).

В номинациях «Исполнительское мастерство» и «Вокал» проявили себя 18 юных участников. Творческие способности ребят оценивала конкурсная комиссия, в состав которой вошли работники регионального УФССП, а также приглашенные гости – хормейстер ансамбля песни и пляски Восточного военного округа Татьяна Коваленко и преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» КГБПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств» Ольга Решмедилова.

Победителем в номинации «Исполнительское мастерство» во второй возрастной группе (от 12 до 17 лет) признана Светлана Вахтеева, дочь инспектора специального учета отдела специального учета ИК-14 УФСИН России по Хабаровскому краю Надежды Вахтеевой.

Дипломы победителям и участникам регионального этапа конкурса были направлены для вручения родителям детей, по местам дислокации службы.

Победители регионального этапа конкурса представят свое мастерство на заключительном этапе, который состоится в г. Москве. Пожелаем маленьким артистам удачи и новых творческих проявлений!

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

05.06.2020