ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врачи станции переливания крови поблагодарили сотрудников ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю за активное участие в донорском движении

 

Благодарственное письмо от администрации Армавирского филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция переливания крови» министерства здравоохранения Краснодарского края пришло на имя начальника ИК-4 Данилы Горбаня.

В своем письме врачи благодарят шестерых сотрудников исправительного учреждения за активное участие в развитии и пропаганде донорского движения. В тексте письма выражается искренняя признательность сотрудникам УИС за активную жизненную позицию, лучшие человеческие и гражданские качества, весомый личный пример участия в добровольном безвозмездном донорстве крови и его компонентов.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес сотрудника отдела охраны ИК-4 Людмилы Свешниковой, чей донорский стаж составляет более 23 лет. В 2009 году ей было присвоено звание «Почетный донор России». В настоящее время вместе с Людмилой активное участие в донорском движении принимают ее супруг Петр, кстати тоже сотрудник ИК-4, и сын Владимир. Семья Свешниковых вышла в финал регионального конкурса «Лучший донор».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

16.06.2020