ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем тыла УИС

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан, всего личного состава и от себя лично поздравляю всех сотрудников, работников, а также ветеранов тыловой службы с профессиональным праздником –

ДНЕМ ТЫЛА УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ!

Важность задач, решаемых сотрудниками тыловой службы УФСИН России по Республике Дагестан, невозможно переоценить. Это и обеспечение продовольственной безопасности и независимости путем повышения уровня самообеспеченности учреждений, оптимизация системы закупок для нужд учреждений, организация питания спецконтингента, обеспечение осуждённых вещевым имуществом и постельными принадлежностями, средствами личной гигиены, организация банно-прачечного обслуживания осужденных, ремонт и реконструкция жилых помещений и многое другое.

В этот праздничный день примите наши самые добрые и искренние пожелания здоровья, благополучия, понимания и уважения со стороны близких и коллег по работе, терпения, мудрости, осуществления намеченных планов и новых успехов в профессиональной деятельности!

Желаю и дальше совершенствовать свой профессионализм, достигая больших профессиональных высот. Пусть жизнь складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит прекрасное настроение!

  

Начальник

полковник внутренней службы                                                  А.В. Поляков

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

04.07.2020