ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем финансовой службы УИС

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан, всего личного состава и от себя лично поздравляю всех сотрудников, работников, а также ветеранов финансовой службы с профессиональным праздником –

Днем финансовой службы уголовно - исполнительной системы!

В финансовом секторе работают грамотные, компетентные сотрудники, от профессионального мастерства которых в значительной степени зависит успешное функционирование и развитие уголовно-исполнительной системы в целом.

Работа специалистов финансово-экономических служб – это ежедневный кропотливый труд, который является залогом строгого соблюдения законности экономической деятельности и финансовой стабильности в уголовно-исполнительной системе.

В этот праздничный день примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, оптимизма, и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо уголовно-исполнительной системы!

Пусть каждый день приносит удовлетворение от результатов своего труда, добавляет сил и энергии для новых достижений. Дальнейших успехов в нелегком, важном и необходимом труде.

 

 Начальник

полковник внутренней службы                                                  А.В. Поляков

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

06.07.2020