ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Бурятии руководство РЖД и УФСИН обсудили возможное сотрудничество

 

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ОАО «Российские железные дороги» и Министерством юстиции Российской Федерации состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Республике Бурятия Алексея Дементьева и заместителя начальника Восточно-Сибирской железной дороги в Улан-Удэнском регионе Валерия Тимофеева.

Руководству железной дороги в Республике Бурятия были представлены каталоги выпускаемой продукции и описаны возможности производственного сектора УФСИН России по Республике Бурятия, обсуждены вопросы по участию подведомственных учреждений в производстве продукции, выполнении работ, оказании услуг для нужд железной дороги.

В ходе встречи УФСИН России по Республике Бурятия акцентировало внимание на широкий ассортимент выпускаемой продукции, а также большой опыт работы с муниципальными заказчиками.

Были обсуждены вопросы о привлечении осужденных к принудительным работам на различных объектах железной дороги, что вызвало большой интерес со стороны руководства железной дороги. Электронные каталоги выпускаемой продукции направлены в структурные подразделения Восточно-Сибирской железной дороги в Улан-Удэнском регионе. В августе 2020 года решено повторно провести рабочую встречу по результатам проведенных мероприятий.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

06.07.2020