ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Республике Адыгея назначен полковник внутренней службы Виталий Перхорович

 

Приказом ФСИН России от 30.06.2020 № 484-лс временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Республике Адыгея назначен полковник внутренней службы Виталий Владимирович Перхорович

2 июля, врио начальника регионального ведомства познакомился с личным составом Управления и провел первое рабочее совещание. В заседании приняли участие начальники отделов и служб УФСИН, начальники подведомственных учреждений.

В ходе совещания Виталий Перхорович остановился на отдельных вопросах оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности УФСИН, акцентировал внимание на безусловном соблюдении сотрудниками законности при выполнении служебных обязанностей, профессионализме и укреплении кадрового состава ведомства, обозначил планы на ближайшую и среднесрочную перспективу.

Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов провел рабочую встречу с Виталием Перхоровичем, обозначив ключевые моменты взаимодействия республиканских властей и УФСИН России по Республике Адыгея.

Виталий Владимирович Перхорович родился 19 августа 1974 года в поселке Лынтупы Поставского района Витебской области. Службу в уголовно-исполнительной системе начал с февраля 1995 года с должности командира взвода отдельной охраны исправительно-трудовой колонии №8 Мезенского Управления лесных исправительно-трудовых учреждений МВД РФ.

С августа 2017 года проходил службу на должности заместителя начальника УФСИН России по Архангельской области. Приказом ФСИН России от 30 июня 2020 года назначен временно исполняющим обязанности начальника УФСИН России по Республике Адыгея.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

03.07.2020