ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Липецкой области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников исправительных учреждений по кадрам и воспитательной работе

 

Учебно-методические сборы с заместителями начальников ИУ по кадрам и воспитательной работе состоялись на базе аппарата Управления с использованием видеоконференцсвязи с учреждениями, подведомственными УФСИН России по Липецкой области.

Открыл сборы заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области Олег Щедрин. В ходе мероприятия обсуждались основные аспекты организации воспитательной работы с осужденными, а также были подведены итоги деятельности за первое полугодие 2020 года.

В ходе сборов заместитель начальника каждого подразделения выступил с докладом, в котором обозначил основные направления текущей деятельности по линиям кадровой и воспитательной работы с осужденными.

В завершении мероприятия Олег Щедрин подвел итоги сборов, определил перспективные и текущие задачи, стоящие перед кадровым аппаратом подведомственных УФСИН учреждений, а также подчеркнул, что во втором полугодии текущего года необходимо акцентировать внимание на разнообразии культурно-массовых мероприятий с осуждёнными с учетом эпидемиологической обстановки.

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

02.07.2020