ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В следственных изоляторах УФСИН России по Республике Татарстан состоялось голосование по поправкам в Конституцию

 

В рамках общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации в СИЗО-1 и СИЗО-2 города Казани, СИЗО-3 города Бугульма, СИЗО-5 города Чистополя были созданы закрытые избирательные участки. В СИЗО-4 города Мензелинска ввиду малочисленности следственно-арестованных граждан был образован филиал избирательного участка, на территории которого расположено данное учреждение.

Все подозреваемые и обвиняемые получили возможность реализовать свое избирательное право.

Проголосовать также смогли подозреваемые и обвиняемые граждане, состоящие на учете уголовно-исполнительной инспекции, и осужденные к принудительным работам, содержащиеся в исправительном центре №1 УФСИН России по Республике Татарстан.

Лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, проголосовали на избирательных участках по месту жительства.

Голосование в подразделениях пенитенциарного ведомства проводилось с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических мер в рамках ограничительных мероприятий, введенных во всех учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

02.07.2020