ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия прошло голосование

 

В учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В рамках общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации все подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся в СИЗО-1 (г. Саранск) и СИЗО-2 (г. Рузаевка) получили возможность реализовать свое избирательное право.

Проголосовать также смогли подозреваемые и обвиняемые граждане, состоящие на учете уголовно-исполнительной инспекции, и осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание на участке, функционирующем как исправительный центр  на базе колонии-поселения № 8.

Лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, проголосовали на избирательных участках по месту жительства.

Голосование в подразделениях пенитенциарного ведомства проводилось с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических мер в рамках ограничительных мероприятий, введенных во всех учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

02.07.2020