ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея прошло голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

 

По договоренности с территориальной избирательной комиссией города Майкопа голосование осужденных к принудительным работам, содержащихся в УФИЦ (участке, функционирующем в режиме исправительного центра) при колонии-поселении № 6 голосовали непосредственно на территории учреждения в специально оборудованном кабинете согласно предъявляемым санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Лица, содержащиеся в ПФРСИ  при исправительной колонии №1, также проголосовали на территории изолятора в специально оборудованном согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям, помещении.

Процедура голосования прошла с соблюдением необходимых норм, рекомендованных Роспотребнадзором. Все участники голосования были обеспечены средствами индивидуальной̆ защиты, антисептическими средствами.

- Благодаря слаженной работе сотрудников заинтересованных подразделений при взаимодействии с  ЦИК республики и территориальными комиссиями по месту дислокации учреждений,  мероприятия по голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации организованы и проведены в установленные сроки и без нареканий, – отметил заместитель начальника УФСИН России по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Эдуард Ованов.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

02.07.2020