ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Просвернин поздравил сотрудников службы охраны с профессиональным праздником

 

Служба охраны -  одна из самых многочисленных в структуре уголовно-исполнительной системы. Надежная охрана обвиняемых, подозреваемых и осужденных при конвоировании и в местах их содержания - главная задача службы охраны.

Сотрудников данного подразделения отличает высокий профессионализм и боеготовность, грамотный и ответственный подход к выполнению служебных задач, дисциплинированность и постоянное совершенствование мастерства.

Особое место в структуре службы охраны УИС занимает кинологическая служба. Несмотря на развитие и применение современных технических средств, служебные собаки по-прежнему являются эффективным средством охраны учреждений и розыска преступников.

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, высоких показателей в службе, добра и мира!

А.А. Просвернин  

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

30.06.2020