ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

19 июня в сосьвинской ЛИУ-23 поздравили медицинских работников с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

День медицинского работника — важный праздник для любого человека, ведь благодаря ежедневной работе медиков сохраняются миллионы жизней!

Для всего личного состава ЛИУ-23 данный праздник имеет особое значение – ведь ежедневно они в своей служебной деятельности взаимодействуют с медицинскими работниками Областной больницы № 4  и Межобластной туберкулезной больницы № 3 МСЧ-66 ФСИН России. К поздравлениям сотрудников ЛИУ-23 присоединились и сотрудники Администрации п. Сосьва и Районного культурно-спортивного комплекса п. Сосьва. Глава Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров произнес в адрес медицинских работников много теплых слов и пожелал им всего наилучшего, особенно в их нелегком труде. А сотрудники Районного культурно-спортивного комплекса п. Сосьва спели для всех медиков трогательную песню о них. Руководство и коллектив ЛИУ-23  желает всем медицинским работникам  чувства юмора, отличного настроения и везения, и пусть даже в самый тяжелый рабочий день в душе остается место оптимизму, работа приносит удовлетворение, а пациенты не забывают сказать «спасибо»!

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

20.06.2020