ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-3 ГУФСИН Кузбасса прошел День молодого сотрудника

 

Ставший традиционным день сотрудника в учреждении организован в целях адаптации молодых сотрудников к службе, приобщения их к жизни коллектива и оказания им практической помощи в профессиональном становлении.  На мероприятие было приглашено девять молодых сотрудников, из них  один стажер.  Для них организована встреча с заместителем начальника учреждения М.А. Малыхиной, начальником ОКиРЛС Исаевой С.Б, начальником психологической лабораторией Т.М. Барабаш и ветеранами колонии.

Начальником отдела кадров доведена информация о социальных гарантиях сотрудников УИС. Начальником психологической лаборатории подготовлено и проведено тренинговое занятие на развитие внутреннего потенциала, взаимовыручки и взаимоподдержки. 

По словам заместителя начальника колонии Марины Малыхиной, День молодого сотрудника – это первый шаг на пути к профессиональному становлению. «Нам всем, старшим товарищам очень хочется, чтобы слова Присяги «Служа - закону, служу - народу» стали для нового поколения сотрудников девизом по жизни». 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области

15.06.2020