ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ИК-2, ИК-6 и СИЗО-2 организованы и проведены мероприятия, посвященные празднику День России

 

В учреждениях ИК-2, ИК-6 и СИЗО-2 организованы и проведены мероприятия, посвященные празднику День России.

В ИК-2 в библиотеке учреждения организована и проведена тематическая выставка. Коллектив художественной самодеятельности под руководством воспитательного отдела провели праздничный концерт, который транслировался по местному кабельному телевидению.

В ИК-6 также при содействии воспитательного отдела в клубе учреждения организована тематическая лекция, посвященная Дню России. Под руководством учителей школы провели викторину, в которой приняли участие все желающие осужденные, со всех отрядов. Также проводился смотр на лучшую стенгазету отряда. Единогласным решением совета воспитателей лучшей была признана стенгазета 7-го отряда. Осужденные, принявшие участие в мероприятиях, поощрены администрацией.

В СИЗО-2 воспитательным отделом с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию проведена лекция об истории принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Кроме этого, было организовано проведение викторины на знание истории России. И в завершение мероприятия осужденные посмотрели исторический фильм «Рюриковичи».

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

16.06.2020