ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю проводили на пенсию коллегу

 

В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых специалиста по кадрам ОК и РЛС Павленко Марии Ивановны.

Выход на заслуженный отдых – это не только важный этап в жизни. Это прекрасный повод вспомнить трудовые годы сотрудника, сказать теплые слова, зарядить человека позитивом и порадоваться за «молодого» пенсионера.

Начальник учреждения Михаил Карпейкин, коллектив колонии и ветераны поблагодарили Марию Павленко за долгий и добросовестный труд, пожелали ей не только крепкого здоровья и долгих лет жизни, но и удачи в любых начинаниях, вдохновения для новых свершений и хорошего настроения.

Мария Ивановна проработала в уголовно-исполнительной системе не один десяток лет, начав свою деятельность в феврале 1971 года инспектором канцелярии ИК-14. В сентябре 1982 года назначена на должность специалиста по кадрам отдела кадров и РЛС, где и работала вплоть до увольнения. Общий трудовой стаж Марии Ивановны в УИС составляет 49 лет. За добросовестный труд награждалась ведомственными медалями, имеет множество благодарностей, премий.

На проводах царила атмосфера доброжелательности, почтения, искреннего уважения к людям, посвятившим свою жизнь работе в уголовно-исполнительной системе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

16.06.2020