ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания ведется подготовка к проведению голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации

 

В подразделениях территориального органа проходит подготовка к общероссийскому голосованию по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В голосовании примут участие граждане, обладающие избирательным правом. В их числе подозреваемые и обвиняемые в совершении преступления, находящиеся в СИЗО № 1, осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, при ИК-1 , а также граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

В УФСИН создана рабочая группа по подготовке и проведению общероссийского голосования. Разработан и утвержден план основных организационно-практических мероприятий. В настоящее время сотрудниками пенитенциарной службы проводится работа по информированию граждан, заключенных под стражу и состоящих на учете в УИИ, об их избирательных правах, порядке и процедуре проведения голосования.

Голосование в учреждениях УИС Республики Северная Осетия-Алания будет проводиться с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм, введенных во всех учреждениях УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

16.06.2020