ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Представители ГУФСИН и Росздравнадзора обсудили вопрос оснащения объекта здравоохранения продукцией ИУ

4 июня состоялась встреча заместителя начальника отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Свердловской области Алексей Титова и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения территориального органа Росздравнадзора по Свердловской области Оксаны Федосеевой.

В ходе встречи обсуждались общие вопросы, порядок и направления взаимовыгодного сотрудничества. Одним из обсуждаемых совместных проектов может стать новый объект для нужд здравоохранения Свердловской области, для оснащения которого уральские колонии могут произвести не только  мебельную продукцию, но и швейную продукцию, а также всё необходимое для благоустройства прилегающей территории: ограждения, скамейки, урны, контейнеры для ТКО.

Работа по планированию реализации проекта, по предварительным данным, может начаться уже в 4 квартале 2020 года. Также Алексеем Титовым был презентован весь производственный потенциал ГУФСИН России по Свердловской области, основные направления производственной деятельности и примерный ассортимент выпускаемой продукции, работ, услуг.

Отметим, что в 2019 году в учреждениях ГУФСИН произвели продукции на 1 миллиард 860 миллионов рублей. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

04.06.2020