ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные КП-3 убрали территорию поселка

 

Отбывающие наказание в колонии-поселении № 3 УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) приняли участие в благоустройстве муниципального образования "Талажское".

Сотрудничество КП-3 с руководством округа длится уже на протяжении нескольких лет и направлено на совместное решение возникающих вопросов. Осужденные регулярно помогают наводить порядок в поселке. С наступлением теплых дней представители МО вновь обратились с просьбой об оказании содействия в уборке территории. Вооружившись необходимым уборочным инвентарем, отбывающие наказание приступили к работе – убрали территорию около административных зданий, жилых домов, на обочинах дорог и около памятника Победы.

- Для нас самое главное во время отбывания наказания обеспечить занятость осужденных, помимо того, мы сделали хорошее дело для жителей муниципального образования, где дислоцируется учреждение, прибрали территорию от накопившегося мусора, - отметил Иван Футчик, начальник ФКУ КП-3 УФСИН России по Архангельской области

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

03.06.2020