ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети работников УФСИН стали участниками песенной акции «Детство – это я и ты!»

 

В Федеральной службе исполнения наказаний среди детей работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с 28 мая по 01 июня 2020 года проводилась песенная акция «Детство – это я и ты!», посвященная Международному Дню защиты детей. 

Акция направлена на популяризацию и развитие детского творчества, расширение кругозора, реализацию природных способностей. Она помогает раскрыться потенциалу каждого ребенка через совместную коллективную деятельность.

В акции приняли участие дети работников регионального УФСИН: сын начальника отделения трудовой адаптации осужденных УФСИН Алексея Мальцева  - Мирон Мальцев, 7 лет и сын инспектора группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны исправительной колонии № 1 Анны Пейтер - Никита Шумкин, 8 лет. Они вместе с другими детьми исполнили музыкально-ритмичную композицию «Если с другом вышел в путь».

Видеоролик детского выступления, записанный в дистанционном режиме, размещен на официальных страницах ФСИН России и в социальных сетях.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

02.06.2020