ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания подготовили праздничные мероприятия к празднованию «Дня защиты Детей»

 

«Каждый дарит другому то, что имеет в своем сердце» под таким девизом по инициативе совета молодых сотрудников совместно с сотрудниками психологической лабораторией от лица руководства и всего личного состава ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания организованы поздравления воспитанников детского дома «Хуры Тын» г.Владикавказ приуроченные к празднованию «Дня защиты Детей». Все запланированные мероприятия прошли дистанционно. Сотрудники ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания подготовили комплекс праздничных мероприятий.

Ребята приняли участие в различных конкурсах: рисунок на асфальте, «мир глазами детей», конкурс песен и стихов, а также в веселых стартах. Узнав о проведении данной акции, откликнулись не только сотрудники, но и неравнодушные жители нашей Республики, не остались в стороне и дети сотрудников, которые передали малышам игрушки от своего имени. 

Для каждого воспитанника «Хуры Тын» были подготовлены подарки, в свою очередь ребята передали сотрудникам свои рисунки «Мир глазами Детей». Несомненно, рисунки детей станут украшением и олицетворением света и добра для каждого из нас пояснил начальник ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания Халиев Рамаз Амрасович, открыв данную акцию «Добра» передав председателю совета молодых сотрудников Георгию Мандретову специально подготовленный мяч. Руководство и личный состав ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания от лица своих младших поздравляют детей Республики «С днем защиты Детей»!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

01.06.2020