ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан прозвенел последний звонок

 

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый школьный праздник. Как и во всех школах республики в необычном онлайн – формате для воспитанников Стерлитамакской воспитательной колонии прозвенел последний звонок.

По доброй традиции мероприятие началось с торжественной линейки, но, несмотря на то, что линейка проходила в онлайн - режиме, это было очень трогательное и волнительное мероприятие для всех.

Выпускников 9 и 11 классов поздравил начальник учреждения Максим Олешко, отметив важность и значимость данного школьного праздника для каждого человека. После чего, был зачитан приказ о допуске и награждениях ребят благодарственными письмами и грамотами.

Классный руководитель поздравила своих повзрослевших ребят со знаменательным днем их жизни. Кроме этого, все учителя школы в онлайн - режиме обратились к ребятам с добрыми напутственными словами и пожелали успехов в достижении целей в жизни.

Но самым трогательным и долгожданным поздравлением для ребят 11 класса стало видеообращение от родителей, бабушек и дедушек, в котором подростки в столь важный для себя день увидели и услышали слова любви и поддержки от самых близких людей.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

29.05.2020