ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководством УФСИН проведен прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

 

Врио начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области полковник внутренней службы Евгений Баранцев провёл личный приём граждан в приёмной Президента РФ в Тюменской области в режиме видеосвязи. 

В ходе приёма рассмотрены обращения пяти заявителей. Вопросы, с которыми обращались граждане за помощью касались определения места отбывания наказания в одном из исправительных учреждений г.Тюмени для удобства свиданий с родственниками по ряду причин, а также рассмотрение просьбы о переводе осужденного в колонию-поселение для дальнейшего отбывания наказания. 

Каждому заявителю по всем вопросам начальником регионального УФСИН даны подробные разъяснения действующего законодательства и приняты соответствующие решения. Все граждане, обратившиеся с просьбами, будут проинформированы в письменной форме в установленные законом сроки. Практика подобных приёмов – ещё одна возможность для жителей региона обратиться с вопросами, просьбами, пожеланиями к руководителю Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

28.05.2020