ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Семья сотрудника ИК-14 УФСИН России по Хабаровскому краю одержала победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

 

С 2016 года в России в рамках реализации Концепции государственной семейной политики проводится Всероссийский конкурс «Семья года». В 2020 году он проходит в пятый раз. Цели конкурса – возрождения семейных традиций и укрепление связей между поколениями.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда.

А счастливая семья, это не только любовь и уважение, но и активная жизненная позиция. Это утверждение в очередной раз доказали участие и победа семьи начальника отдела безопасности исправительной колонии № 14 УФСИН России по Хабаровскому краю майора внутренней службы Михаила Китова в конкурсе «Семья года».

Конкурс проходил в интерактивном формате по пяти номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья России" и "Семья – хранитель традиций". Семьям участников необходимо было предоставить на суд жюри портфолио семьи, где необходимо было отразить участие и вклад в спортивную и культурную жизнь города и района, историю знакомства и образования ячейки общества.

Семья Китовых активно участвует в различных мероприятиях, проводимых как в учреждении (спартакиады, конкурсы, акции), так и в районе (спортивные соревнования, свадебные забеги). Кроме того, Михаил и Елизавета являются волонтерами и в свободное от работы время оказывают помощь нуждающимся землякам.

Михаил, Елизавета и их 6-летний сын Иван из г. Амурск Амурского района Хабаровского края одержали победу в номинации "Молодая семья".

Поздравляем семью нашего сотрудника с заслуженной победой и желаем энергии для новых свершений!

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

28.05.2020