ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники колонии-поселения № 2 поздравили труженицу тыла Анну Кутукову с 90-летием

 

Сотрудники колонии-поселения № 2 совместно с председателем Совета ветеранов учреждения Николаем Костылевым навестили и поздравили с юбилеем члена ветеранской организации КП-2, труженицу тыла Анну Кутукову, ей исполнилось 90 лет.

Для работников колонии-поселения Анна Николаевна является примером человеческой стойкости, неиссякаемой энергии и оптимизма.

В годы войны она подростком обрабатывала колхозные поля, помогала на ферме, в заготовке дров на зиму наравне со взрослыми. «Ветеран трудового фронта» «ковала Победу» самоотверженной работой на полях и фермах, работала по 14-16 часов в сутки.

После войны Анна Кутукова трудилась в исправительном учреждении на контрольно-пропускном пункте, затем занимала должности гражданского персонала. Ее муж также много лет посвятил службе в уголовно-исполнительной системе.

Сотрудники колонии-поселения сердечно поздравили труженицу тыла с днем рождения, выразили благодарность за личный вклад в достижении Победы и вручили подарки. В адрес юбиляра прозвучали пожелания здоровья, добра, хорошего настроения и заботы близких людей.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

27.05.2020