ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия приняли Присягу

 

Торжественная церемония принятия Присяги состоялась в рамках празднования 59-летия со дня образования учреждения. С особой торжественностью и волнением в этот день молодые сотрудники, поступившие на службу в учреждение, произносили клятву на верность служению народу и закону.

Начальник следственного изолятора Сергей Лиджиев, обратившись к присутствующим, поздравил всех с праздником и отметил его историческую значимость, пожелав молодым сотрудникам безупречного исполнения служебного долга.

Молодых сотрудников напутствовала председатель региональной Общественной ветеранской организации учреждения Елена Коротеева, рассказавшая краткую историю образования и становления следственного изолятора, подробно остановилась на примерах доблести и мужества сотрудников и ветеранов УИС учреждения и пожелала им равняться на старших коллег.

Посвятившая не один десяток лет своей жизни службе в уголовно-исполнительной системе республики Елена Петровна, поздравляя молодежь, заверила, что ветераны пенитенциарного ведомства всегда готовы со своей стороны поделиться опытом, помочь словом и делом.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

27.05.2020