ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учащиеся вечерней школы СИЗО-1 награждены дипломами и сертификатами

 

В учебно-консультационном пункте вечерней школы следственного изолятора №1 УФСИН России по Псковской области наградили учащихся осужденных, принимавших участие во всероссийских уроках и конкурсах.

Как рассказала классный руководитель УКП Наталья Афанасьева, учащиеся в мае не только дистанционно заканчивали учебный год, но и принимали участие во всероссийских уроках и конкурсах. Так, ученик 8 класса награжден дипломом 1 степени, за участие в олимпиаде, посвященной 75-летию Великой Победы, а учащиеся 10 класса приняли участие в информ-уроке и викторине по экологии, за что получили сертификаты участников. Также учащиеся УКП участвовали в общешкольном проекте «День тени», посвященном выбору профессии.

Организовала эти мероприятия классный руководитель УКП Наталья Афанасьева, помогали в осуществлении участия обучающихся в онлайн уроках и онлайн-конкурсах старший инспектор воспитательного отдела Евгений Ильин  и начальник воспитательного отдела Денис Бучинский.

«В добрый путь, ребята! Преодолевайте трудности жизни достойно и пусть удача сопутствует вам!», подвела итоги мероприятия Наталья Афанасьева.

 

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

26.05.2020