ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Карелия вышло на третье место по поставке светодиодного осветительного оборудования

 

На основании информации интернет-портала «Russia ОПТ – анализ государственных контрактов 44-ФЗ» учреждение УФСИН России по Республике Карелия вышло на третье место по стране из 672 поставщиков светодиодного осветительного оборудования для нужд государственных и муниципальных учреждений страны. Критерием определения лидирующего производителя является «объем государственного заказа». 

Производство светодиодных светильников налажено в учреждениях УИС Карелии с 2016 года. Широкая номенклатура выпускаемых светильников (уличные, офисные, промышленные), возможность комплектации их металлическими кронштейнами собственного производства и конкурентоспособные цены позволяют в совокупности производственному сектору УИС Карелии применять свой потенциал для обеспечения потребности любых предприятий, учреждений и целых населенных пунктов. 

Объемы выпуска светодиодных светильников в лечебном исправительном учреждении №4 ежегодно возрастают. За 2019 год объем заказов данной продукции составил свыше 27 миллионов рублей. 

По возможному привлечению к выполнению заказов можно обращаться в отделение трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Карелия по телефону 8 (814-2) 791-233.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия

26.05.2020