ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела специального назначения «Вепрь» поздравили ребят военно-патриотического клуба «Ратник» с окончанием школы

 

Сотрудники отдела специального назначения «Вепрь» УФСИН России по Тамбовской области записали видеопоздравление для выпускников подшефной Казачьей кадетской школы-интерната имени графа И.И. Воронцова-Дашкова, которые состоят в военно-патриотическом клубе «Ратник».

Коллектив спецназа УФСИН сердечно поздравил ребят со школьным праздником «Последний звонок»:

- Это событие является важным рубежом в жизни каждого человека. Впереди пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что каждый из вас сможет реализовать накопленный за годы учебы знания и умения, а также найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели.

Возможно, кому-то из ребят пригодятся в жизни и те знания, которые они получили в клубе «Ратник». Объединение воспитанников Казачьей кадетской школы-интерната нацелено на патриотическое воспитание молодежи, подготовку к военной службе, формирование уважительного и ответственного отношения к героическому прошлому нашей Родины, развитие интеллектуальной и физической активности воспитанников.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

25.05.2020