ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Приморскому краю в режиме селекторной связи прошли учебно-методические сборы сотрудников отделов охраны

 

На базе ГУФСИН России по Приморскому краю в режиме селекторной связи прошли учебно-методические сборы с сотрудниками отделов охраны учреждений.

На открытии заместитель начальника Главного управления Андрей Ульяненко обратил особое внимание на необходимость совершенствования сотрудниками профессиональных знаний и навыков, умения принимать правильные решения при осложнении обстановки, а также неукоснительного исполнения действующего законодательства по порядку осуществления охраны учреждений УИС.

В течение двух дней более 80 сотрудников отделов охраны со всех учреждений края смогли проверить свои знания по действиям при досмотре транспортных средств, порядке прохода через КПП, ведению служебной документации, мерам безопасности при обращении с оружием, а также поделились опытом несения службы в караулах.

Проведение подобных сборов позволяет сотрудникам повышать свои профессиональные знания и навыки, а также обмениваться опытом.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

25.05.2020