ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Хакасия прошел педагогический совет в режиме онлайн

 

В УФСИН России по Республике Хакасия в режиме видеоконференции на платформе ZOOM прошел педагогический совет преподавателей общеобразовательной организации «Абаканский строительный техникум» с начальниками отделов по воспитательной работе с осужденными учреждений регионального УФСИН.

Открыла заседание педагогического совета заместитель директора «Абаканского строительного техникума» Наталья Крылова, которая обозначила рассматриваемые вопросы по итогам учебного 2019-2020 года.

Закрепленные за учреждениями преподаватели выступили с докладами о результатах обучения осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия. Все осужденные, проходившие обучение, успешно окончили учебный год и подлежат переводу в следующий класс для продолжения обучения в 2020-2021 учебном году.

Обучающиеся выпускных 9, 11 классов успешно окончили обучение и в ближайшее время получат аттестаты об основном общем и среднем общем образовании.

Педагоги ходатайствовали перед администрациями учреждений о поощрении осужденных, показавших высокие результаты в учебном процессе.

Подводя итоги, старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными Максим Кулишкин поздравил преподавателей с окончанием учебного года, поблагодарил за плодотворное сотрудничество и обозначил основные этапы подготовки для предстоящего учебного года.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

25.05.2020