ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 проводили на пенсию Сергея Логвинова - одного из лучших начальников отряда

 

Подполковник внутренней службы Сергей Николаевич Логвинов отдал службе в уголовно-исполнительной системе более 24 лет. Все это время он занимался перевоспитанием осужденных, находясь в должности начальника отряда. Здесь же, в колонии №1, рос в звании – пройдя путь от лейтенанта до подполковника внутренней службы, присвоенного Сергею Николаевичу за особые достижения на ступень выше положенного по должности.

«Мы знаем его как человека большой души и безграничного трудолюбия, всецело посвятившего себя службе, - так отзывается о нем председатель местного отделения совета ветеранов Елена Чистякова. Имея огромный опыт работы и глубокие знания всех тонкостей службы, его советы и наставления помогают молодым сотрудникам адаптироваться к службе».

Начальник ИК-1 Александр Кугуто выразил Сергею Логвинову искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие и становление колонии, и по сложившейся в учреждении традиции, от имени коллектива вручил благодарственное письмо и памятный подарок.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

18.05.2020