ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 УФСИН России по Калужской области прошли мероприятия, приуроченные к празднованию75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

 

9 мая – священный праздник для российского народа. Это день нашей гордости, величия, мужества и отваги, это день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мирную жизнь. И пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина!

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ИК-4 УФСИН России по Калужской области привели в порядок братскую могилу в д. Варваровка Медынского района Калужской области и возложили цветы к мемориальной доске расположенной на административном здании учреждения, посвященной сотрудникам учреждения – участникам Великой Отечественной войны. После чего почетный караул ИК-4 принял участие в открытии вечного огня у Братской могилы в городском парке города Медынь, произведя выстрелы воинского салюта.

Дети сотрудников колонии по-своему поздравили своих родственников с великим праздником Победы, приняв участие в проведении выставки детских работ, посвященных к дню 9 Мая.

8 мая, сотрудники учреждения совместно с председателем Совета ветеранов ИК-4 Сергеем Кузнецовым навестили ветеранов войны, поздравили их с праздником и вручили фронтовые пайки.

 

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

08.05.2020