ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники рыбинских колоний приняли участие в съемках памятного ролика

 

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители Рыбинска и Ярославля подготовили памятный клип, в съемках которого приняли участие оператор группы надзора отдела безопасности ИК-2 Татьяна Плигина с дочкой Нелли и младший инспектор отдела охраны исправительной колонии №12 Ольга Кузнецова с сыном Марком.

Идея создать памятный ролик пришла в прошлом году общественному деятелю Рыбинска Елене Трусовой. Вместе с единомышленниками она начала работу над сценарием и авторской песней. Анастасия Наумова в соавторстве с Александром Еремкиным написали очень трогательную композицию. В одной из ролей снялся актер театра и кино Михаил Асанкин.

Съемки проходили в нескольких локациях. Ольга Кузнецова вместе с сыном окунулись в советский быт 40-х годов, а Татьяна Плигина с дочкой побывала на фронте. 

- Гордость за своих воевавших родственников, уважение к истории страны, воссоздание военных действий, взрывы, спасение раненых, голодные дети... Всё реалистично и трогает за душу, - поделилась впечатлениями Татьяна Плигина.

Премьера видео состоялась сегодня – в день Великой Победы.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

09.05.2020