ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны исправительной колонии №3 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы с Днем Победы

 

Необычные поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне приготовили сотрудники ИК-3, а также члены ветеранской организации учреждения для тех, кто много лет прослужил в этом исправительном учреждении.

Поздравительные письма от руководства ИК-3 сотрудники оформили в виде фронтовых конвертов-треугольников. Также в подарок ветеранам был приготовлен шоколад с праздничной этикеткой и небольшие продуктовые наборы.

Поздравительные письма и подарки одиннадцати ветеранам доставили домой председатель Совета ветеранов исправительной колонии №3 Елена Полищук, начальник отдела кадров учреждения Вячеслав Снегирев и начальник отряда колонии Сергей Зайцев.

В условиях ограничительных мероприятий, реализуемых в Смоленской области, передача подарков прошла в нетрадиционном формате. В заботе о здоровье ветеранов пришлось отказаться от их вручения лично пожилым сафоновцам. Но слова благодарности за внимание в такое непростое время ветераны не преминули выразить, передав через родственников или позвонив руководству учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

09.05.2020