ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравление председателя Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области с 9 мая!

 

Дорогие коллеги!

С большой радостью поздравляю вас с самым значимым праздником для нашей страны - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая мы, многонациональный народ Российской Федерации, переживаем особое состояние духа, вспоминая как наши отцы, деды, прадеды защитили мир и сохранили исторически сложившееся государственное единство, передали будущим поколениям любовь и уважение к Отечеству.

Каждая семья  причастна к этой майской победе, ведь мы - потомки наших дедов и прадедов, которые во время войны и после нее ковали свободное и счастливое будущее.

Будущее, которое стало для нас светлым и мирным настоящим.

Низкий поклон фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла, спасшим  страну для нынешних и будущих поколений.

Мы всегда будем помнить об этом беспримерном подвиге  и гордиться силой духа и мужеством наших дедов, мы твердо знаем, что не подведем и с огромной честью через всю жизнь пронесем право быть независимыми и навсегда сохраним статус победителей.

Пусть трудом и нашими добрыми делами утверждается мир на земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Желаю ветеранам светлых и долгих спокойных дней и  душевного тепла,  а нам всем - сохранить героические традиции отцов и дедов, сделать все, чтобы наша страна никогда больше пережила войны!

И, конечно, мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением, председатель Общественного Совета ГУФСИН по РО                Багавдин Магомедов

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

09.05.2020