ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Республике Тыва приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн»

 

В рамках проведения Всероссийской акции "Бессмертный полк онлайн" сотрудники ФСИН России организовали акцию, посвященную 75-летию Великой Победы, в которой приняли участие сотрудники территориальных органов уголовно-исполнительной системы и члены их семей.

"Наша память" – так называется созданная из 300 видеорассказов шестичасовая видеолента, которая в преддверии 9 мая 2020 года опубликована на странице ФСИН России на видеохостинге YouTube под хэштегами #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #9маЯпомню, #ДеньПобедыдома, #9маявсети. Она разделена на пять частей – по федеральным округам.

Видеовоспоминания о своих родных, прошедших войну, представили сотрудники, ветераны и курсанты. Свои видеоорассказы сотрудники записывали на рабочих местах, дома в кругу семьи и памятных местах. Особый смысл и значение видеоакции придало участие детей и других членов семей сотрудников УИС. Видеолента включила в себя истории тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной, кто трудился в тылу, вложил свой вклад в Победу, она открывает новые страницы нашей истории в тяжелые военные годы.

В видеоленту "Наша память" от УФСИН России по Республике Тыва вошли истории старшего инженера ИТС Алексея Магеря, сотрудников психологической службы Елены Гановой и Санчат Аржааны, а так же сотрудника отделения безопасности Темира Бадан-оола, которые с большим чувством гордости рассказали о своих победителях. 

Видеолента сотрудников УФСИН России по Республике Тыва

Видеолента всех регионов ФСИН России: http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=507018

Пресс-служба УФСИН России по Рееспублике Тыва.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва

11.05.2020