ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

 

Все желающие сотрудники, начиная с 1 мая, вместе с детьми оформляли окна своих домов, квартир, разрисовав их красочными рисунками, надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. По условиям акции фотографии своих творений необходимо было разместить на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #ОкнаПобеды.

С радостью приняли участие в акции сотрудники СИЗО-2, ИК-4, 6, 11, исправительного центра № 1, управления по конвоированию, лечебно-исправительного учреждения № 8. И взрослые, и дети подошли к процессу очень творчески, постарались выразить в своих художественных композициях то огромное уважение и благодарность, которое воспитывается в каждой российской семье к подвигу павших на фронтах сражений, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Цель акции - привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем укрепления семейных ценностей, единства поколений, возможности провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важности оформления окон совместно родителей с детьми.

 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

08.05.2020