ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Официальное сообщение

 

На 69-ом году ушел из жизни бывший начальник ФКУ ИК-4 УФСИН России по Омской области подполковник внутренней службы в отставке Тонов Виктор Александрович.

Виктор Александрович – родился 17 марта 1952 года. Службу в уголовно-исполнительной системе Тонов В.А. начал в 1981 году с должности инженера по организации труда ИТК-3 УИТУ УВД Омского облисполкома. С 1990 по 1995 год возглавлял Исправительную колонию №4. В июле 1995 года подполковник внутренней службы Тонов В.А. вышел на пенсию.

Коллеги запомнили Виктора Александрович не только как грамотного, высокопрофессионального руководителя, но и как мудрого наставника молодого поколения сотрудников, надежного друга и товарища, всегда готового оказать необходимую помощь и поддержку.

Тонов Виктор Александрович скончался 07 мая 2020 года. Руководство Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области, личный состав аппарата Управления и учреждений уголовно-исполнительной системы региона глубоко скорбит по поводу смерти Тонова Виктора Александровича и выражает соболезнование его родным и близким.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

07.05.2020