ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 УФСИН России по Костромской области организовали турнир по дартсу

 

Участие в соревнованиях приняли 26 подозреваемых, обвиняемых и осужденных, в том числе женщины и один несовершеннолетний, содержащиеся в следственном изоляторе № 2. Учитывая режимные требования учреждения, каждый игрок отдельно от остальных прошел два этапа турнира, предусмотренных положением об игре. Предварительно с участниками был проведен инструктаж по технике безопасности.

Содействие в проведении турнира учреждению оказала волонтерская организация МУ МЦ «Ювента» городского округа – город Галич - для проведения турнира во временное пользование ими был передан комплект для игры. На протяжении всего турнира участники интересовались результатами своих соперников, так как турнир предполагает определение победителя в личном первенстве. Каждый старался показать максимальный результат и попасть в «яблочко».

По итогам мероприятия игроки, занявшие призовые места, были награждены грамотами и поощрены правами начальника учреждения. Лучший результат также занесен в книгу спортивных рекордов учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

07.05.2020