ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дочь сотрудника СИЗО-2 ГУФСИН России по Иркутской области стала призером всероссийского фестиваля детского творчества «Хрустальные звездочки»

 

Дочь начальника отдела режима и надзора СИЗО-2 (г. Братск) Андрея Волхонского заняла третье место в первом этапе Всероссийского фестиваля – конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки» в номинации «исполнительское мастерство» (фортепиано).

Участие в конкурсе Елизавета решила принять по совету отца. У девочки богатый опыт участия в городских и региональных конкурсах, где она неоднократно занимала призовые места. На фестивале юная исполнительница представила композицию Эдварда Грига «Импровизация».

В большой семье Волхонских много внимания уделяется развитию талантов и способностей детей: старшая дочь Елизавета занимается игрой на фортепиано, средняя – Валерия так же получает музыкальное образование, но по классу флейты, младшая дочь Алёна увлекается танцами. Несмотря на занятость родителей, мама девочек Волхонская Наталия трудится медсестрой в отделении реанимации ГБ№1 г.Братска, сестрам стараются прививать семейные ценности и культурные традиции, воспитывать чувство патриотизма и гражданской ответственности.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

23.04.2020